Фотовыставка в Киеве “Руки мастеров, которые творят чудеса” Print

выставка: конкурсных работ фотоконкурса “Руки мастеров, которые творят чудеса”
организатор: Центр Украинской Культуры и Искусства
место проведения: Центр Украинской Культуры и Искусства
открытие выставки: 19 ноября – в 18:30
вход: свободный

Успейте посетить

фотовыставку работ, которые принимают участие в фотоконкурсе:

Руки мастеров, которые творят чудеса!

Почему именно Руки Мастеров, почему Чудеса?

 фотовыставка киев руки мастеров фотовыставки киева украинская культура
 Открытие фотовыставки – 19 ноября в 18:30!

 

Ведь в неутомимых руках Мастера, занятого работой, соединяется прошлое и будущее, трудовые будни и извечная традиция. Эти руки заслуживают на искреннюю Благодарность и восторг, как и работа фотографа.

Фотограф – это не только ловец вдохновенных мгновений Жизни, но и: Психолог, Художник, творец Прекрасного… Как и каждый мастер, влюблённый в свое дело, Фотограф нуждается в истинном признании своего Таланта.

Вот всё это мы и хотим показать. И выбрать лучшего автора, достойного ПЕРСОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ, которая, кстати, является главным призом конкурса. Ведь 36 работ, присланных нам с разных уголков Украины, демонстрируют не только высокое техническое мастерство авторов, но и необычайную фантазию – в подборе темы для освещения.

Открытие фотовыставки – 19 ноября в 18:30

в Центре Украинской Культуры и Искусства

В дни проведения выставки КАЖДЫЙ посетитель может внести свой вклад в чью-то удачливость - проголосовать за работу, которая понравилась более всего.

Ждём вас!

Время работы выставочного центра:

Пн.- Пт. – 10:00 – 19:00, Сб. – 10:00 – 18:00, Вс. – выходной.

 фотовыставка киев руки мастеров фотовыставки киева украинская культура

 

Адрес Центра Украинской Культуры и Искусства:

Украина, г. Киев, ул. Хоревая, 19-В. Станция метро Контрактовая площадь(выход в сторону Верхнего и Нижнего Валов).

dolesko.com

Если вы желаете опубликовать свои отзывы/впечатления о фотовыставках, которые вы посетили, на нашем портале вы можете прислать их в нашу редакцию по адресу: info@2queens.ru.

Также вы можете инициировать обсуждение интересных вам тем на Форуме нашего портала.

Фотовыставки в Киеве. Отзывы и анонсы о самых нашумевших выставках, фильмах, спектаклях на портале 2queens.ru!

 

Цой и Гребенщиков в молодости: фото Джоанны Стингрей

Цой и Гребенщиков в молодости: фото Джоанны Стингрей

Уходящий 2016 запомнится, среди прочего, огромным фотоальбомом, обнародованным американской певицей Джоанной Стингрей: на снимках запечатлены Цой, Гребенщиков и

Журнал LIFE: жизнь в фотографиях стала историей в фотографиях. Лица и события глазами очевидцев

Журнал LIFE: жизнь в фотографиях стала историей в фотографиях. Лица и события глазами очевидцев

1 Комментарий

Из истории американской фотожурналистики: медиамагнат Генри Люс и новый стиль фотографии журнала LIFE. Альфред Хичкок, Мэрилин Монро и Адольф Гитлер на страницах

КОММЕНТАРИИ
  ИМЯ:    
    
E-mail:    
необязательно    
  ВАШИ КОММЕНТАРИИ:*    
Осталось символов: 

* На портале приветствуется самостоятельное мышление и не приветствуется оскорбление других пользователей. Просим максимально воздерживаться от ненормативной лексики.

Добавить Cancel
Дом Художников

 

НОВОЕ

История искусства рождается сегодня   О ПРОЕКТЕ

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Центр Української культури та мистецтва

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Копирование материалов портала 2queens.ru разрешается при наличии гиперссылки, открытой для индексации поисковыми системами, и уведомления о копировании материалов редакции портала 2queens.ru через почтовый ящик info@2queens.ru.