Информационно-развлекательный портал 2queens.ru

В июне 2016 в Лондоне открылся первый ресторан, который можно посетить голым



THE BUNYADI – новый лондонский ресторан, который можно посетить голым. Концепция ресторана заключается в том, что посетитель может не только поесть в обнажённом виде, но и при натуральном освещении, органическую еду, приготовленную натуральным способом и сервированную в глиняной посуде. То есть, натуральность во всём.


Ресторан THE BUNYADI рассчитан на 42 гостя, которых обслуживают полуобнажённые официанты.

Стоимость ужина из пяти блюд в THE BUNYADI обойдётся примерно в £69 (около $100).

Посетители оставляют свои телефоны и другие электронные устройства в шкафчиках у входа, там же можно оставить одежду.

Концепция ресторана заключается в том, чтобы посетитель мог отдохнуть в нём от высоких технологий и вредных веществ, окружающих нас в повседневной жизни. Залы ресторана и кухня работают без электричества, газа, искусственных красителей, химикатов и мобильных телефонов. Вся мебель - из натуральных материалов.

Меню из веганских и классических блюд готовят на открытом огне. Еду в THE BUNYADI подают в глиняной посуде.

В ресторане предусмотрены отдельные зоны для посетителей, которые пожелают остаться в одежде.

ресторан для голых лондон

Издание The Independent опубликовало отзыв одного из первых посетителей ресторана. Посетитель описал, как он пришёл в ресторан, разделся, как официантка провела его с подругой к столику. С его слов, в ресторане очень приглушённый свет – это только свет свечей, и, вследствие этого, не возникает дискомфорта из-за того, что ты голый или видишь голых, которые проходят мимо. В слабом свете голые тела смотрятся, как силуэты.

фотожаба ресторан для голых лондон