Как известно, группа "Океан Ельзи" сейчас завершает большое мировое турне "Без меж", во время которого они сыграли концерты в Австралии, Азии и Южной Америки.
Тем временем 23 мая состоялась премьера их нового видео на песню "Солнце".

Режиссер и давний друг группы Виктор Придувалов представляет новую видео работу для ОЭ на песню "Солнце", — сообщается на официальной странице группы в facebook. Виктор Придувалов - давний друг группы, который работал над самыми известными видео "Океан Ельзи" - "Кішка", "Без бою", "Все буде добре".

Виктор говорит, что когда он услышал песню "Солнце", то сразу же знал, каким будет клип: "Я буквально увидел главных героев, которые стоят на крыше над городом, взявшись за руки, а солнце прячется им в ладони, и группу, играющую на фоне огромной звезды по имени Солнце".

Главные роли в клипе сыграли Анатолий Сачивко и Анастасия Шульга. "В моих работах не бывает случайных людей. Я чувствую героев и уже под внутренний референс идет подбор актеров. Анатолий - главный герой - это стопроцентное попадание в настроение и образ персонажа".
Снимали клип в Киеве, и в кадре легко узнать знакомые места – кинотеатр "Киев", площадь Льва Толстого, улица Красноармейская. Специально для клипа была создана обновленная музыкальная версия песни.