ТЕМА:    Беседка / Re: Грядут поминальные дни. Вы будете раздавать детям конфеты на кладбище?

Ответить
  Добавлено:  16 апреля 2012 г.  18:57:55
    
iris


Сообщений: 111
Пол:  sex
ОффлайнOnline status
Re: Грядут поминальные дни. Вы будете раздавать детям конфеты на кладбище?
Цитата: Soncesvit
Простите, конечно. Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но так полагать - очень и очень наивно.
Медитируйте сколько угодно, а законы Вселенной не нивеллируешь.

а кто-то вообще видел эти самые "законы Вселенной", а??? что это такое конкретно?? я считаю, что в течении жизни каждый сам выводит свои собственные законы собственной жизни - и их и придерживается. это личное дело каждого в его отношениях с Божественным!

и если я всегда могу принять действие этих самых законов в собственной жизни, то по отношению применения действия этих самых законов к остальным у меня есть масса вопросов. поэтому я считаю, что у меня они - свои собственные, и у каждого - тоже свои.

а обобщать в таком деле или пытаться всех подстричь под одну гребенку - дело неблагодарное...


"iris, знаете, если бы мы с вами встретились на менее культурном форуме, я бы подумала, что вы тролль." Green Queen


Ответить    Перейти к просмотру темы: Грядут поминальные дни. Вы будете раздавать детям конфеты на кладбище?


История искусства рождается сегодня   О ПРОЕКТЕ

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Центр Української культури та мистецтва

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Копирование материалов портала 2queens.ru разрешается при наличии гиперссылки, открытой для индексации поисковыми системами, и уведомления о копировании материалов редакции портала 2queens.ru через почтовый ящик info@2queens.ru.