ТЕМА:    Круглый стол / Re: Гомофобия в России: отказы Московской власти в разрешении на гей-парады, ненависть к геям. Как считаете, к чему бы это?

Ответить
  Добавлено:  19 мая 2014 г.  12:51:01
    
Avelana


Сообщений: 996
Пешка
Пол:  sex
ОффлайнOnline status
Re: Гомофобия в России: отказы Московской власти в разрешении на гей-парады, ненависть к геям. Как считаете, к чему бы это?

Чем больше человек требует к себе любви, признания, уважения, чести, тем меньше он их получает. Часто получает даже противоположное: ненависть, презрение, оскорбление. Такова природа человеческих отношений. Так дело обстоит и с гей-парадами и тп акциями. Я думаю, что если бы левши устраивали подобные акции, то ихбы тоже возненавидели. А так живут себе тихонько и никому не мешают, и им никто не делает зла.


"Жемчуг всегда прав"


Ответить    Перейти к просмотру темы: Гомофобия в России: отказы Московской власти в разрешении на гей-парады, ненависть к геям. Как считаете, к чему бы это?


История искусства рождается сегодня   О ПРОЕКТЕ

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Центр Української культури та мистецтва

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Копирование материалов портала 2queens.ru разрешается при наличии гиперссылки, открытой для индексации поисковыми системами, и уведомления о копировании материалов редакции портала 2queens.ru через почтовый ящик info@2queens.ru.