<Начало цитаты>
Цитата: Варвара Зазнобина
Мне сотрудница отдела не успела предложить свои услуги по оплате паспорта на месте, я ей сразу спокойно объяснила, что не буду оплачивать ничего, кроме суммы, предусмотреной законом. Она ещё повозмущалась, мол, у меня тут девочки работают, помогают, надо им чем-то зарплату платить, а вот если бы вы обратились в другое отделение, с вас бы там ещё дороже взяли, бла-бла-бла. Но документы приняла!
Теперь подожду месяц, пока сделают мой паспорт.
Люди! Не дайте себя обмануть!
-- Отредактировано 20.06.2014 12:07:05: от Варвара Зазнобина.<Конец цитаты>
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тю, а чего же обмануть? Вы вложили в это знание свой жизненный опыт, учебу даже, работу - и вы обладаете знанием, что позволило вам сэкономить эту разницу в сумме.
А другие, бараны, пусть платят! Никакой несправедливости не вижу)) Я, например, не люблю ни в чём копаться, поэтому сразу достаю кошелек и плачу - чем вечно заслуживаю упреки мужа (мол, это можно было бы сделать дешевле там, дальше, или дольше.
жизнь оказалась гораздо проще... намного проще, чем я её себе представляла...