ТЕМА:    Циники VS Романтики / Re: Муж изменяет. Что делать?

Ответить
  Добавлено:  11 октября 2012 г.  9:25:23
    
daria


Сообщений: 107
Пешка
Пол:  sex
ОффлайнOnline status
Re: Муж изменяет. Что делать?
Цитата: Катена

Цитата: Лера

Цитата: Катена

А в жизни получается так, что 21-летняя старается увести не только старикашку но и дорогую квартиру, диван и телевизор. Потому так и боятся стареющие женщины потерять мужа. Блудливый старый седой 56-летний муж с бесом в ребре - старое убожество и ничтожество. Но вот то   что он может пойти на поводу у малолетней проститутки и попытаться отобрать у жены все общее имущество вот это страшно! Хорошо, если есть взрослые дети. А так... Самой можно поседеть от ужаса(((.

Выход один - всё имущество держать за собой) Тогда никакие ни 21-летние, ни даже - 15-летние (да, бывает и такое!) вас будут обходить стороной. Мужчина с долгами не нужен никому, даже жене :)

Если до брака женщина имела собственное имущество то конечно оно ее. Но ведь большинство обзаводится квартирой и машиной будучи замужем. Это имущество - общее. Но муж если очень не хочет его делить, может попытаться продать это имущество с помощью махинаций или просто требовать от жены, чтобы она на него не претендовала. Когда женщина сильно расстроена уходом мужа, он может попытаться на нее надавить психологически, чтобы она не претендовала ни на что. Она потом придет в себя, но может быть поздно(

to Лера и Катена

Неужели всё так цинично и меркантильно?


 



Ответить    Перейти к просмотру темы: Муж изменяет. Что делать?


История искусства рождается сегодня   О ПРОЕКТЕ

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Центр Української культури та мистецтва

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Копирование материалов портала 2queens.ru разрешается при наличии гиперссылки, открытой для индексации поисковыми системами, и уведомления о копировании материалов редакции портала 2queens.ru через почтовый ящик info@2queens.ru.