ТЕМА:    У витрины / Re: Дресс-код: Made in Ukraine. Что бы вы надели из своего гардероба? И вопрос к тем, кто не живёт на Украине - а у вас есть одежда украинских производителей?

Ответить
  Добавлено:  11 октября 2012 г.  10:34:49
    
Nadiya


Сообщений: 103
Пешка
Пол:  sex
ОффлайнOnline status
Re: Дресс-код: Made in Ukraine. Что бы вы надели из своего гардероба? И вопрос к тем, кто не живёт на Украине - а у вас есть одежда украинских производителей?
Цитата: Alice in Wonderland

Речь об одежде, произведенной на Украине, или она еще и должна иметь национальный колорит?

Нет-нет, как раз необходимо именно, чтобы одежда была произведена в Украине - это может быть как и одежда с ярковыраженным национальным колоритом (с элементами национального костюма, например), так и просто элегантная одежда - главное, чтобы производителем была Украина: одежда от украинского дизайнера, например.


Resist the usual!


Ответить    Перейти к просмотру темы: Дресс-код: Made in Ukraine. Что бы вы надели из своего гардероба? И вопрос к тем, кто не живёт на Украине - а у вас есть одежда украинских производителей?


История искусства рождается сегодня   О ПРОЕКТЕ

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Центр Української культури та мистецтва

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Копирование материалов портала 2queens.ru разрешается при наличии гиперссылки, открытой для индексации поисковыми системами, и уведомления о копировании материалов редакции портала 2queens.ru через почтовый ящик info@2queens.ru.