ТЕМА:    Работа портала 2queens.ru и форумов / Re: Как правильно цитировать на форуме? Чтобы мой ответ на цитату - не сливался с текстом цитаты?

Ответить
  Добавлено:  2 ноября 2012 г.  19:38:55
    
Nadiya


Сообщений: 103
Пешка
Пол:  sex
ОффлайнOnline status
Re: Как правильно цитировать на форуме? Чтобы мой ответ на цитату - не сливался с текстом цитаты?
Цитата: Гость

Пожалуйста, помогите разобраться - как правильно цитировать?

Вы просто кликаете на кнопку на экране "цитировать" - и цитата уже появляется в окошке. В конце цитаты стоит тег  <Конец цитаты>. Его двигать не нужно, а необходимо поставить курсор в следующую пустую строку, и начать писать свой комментарий. Тогда Ваш комментарий будет стоять отдельно и не будет сливаться с текстом цитаты.

-- Отредактировано 02.11.2012 19:39:33: от Nadiya.
Resist the usual!


Ответить    Перейти к просмотру темы: Как правильно цитировать на форуме? Чтобы мой ответ на цитату - не сливался с текстом цитаты?


История искусства рождается сегодня   О ПРОЕКТЕ

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Центр Української культури та мистецтва

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Копирование материалов портала 2queens.ru разрешается при наличии гиперссылки, открытой для индексации поисковыми системами, и уведомления о копировании материалов редакции портала 2queens.ru через почтовый ящик info@2queens.ru.