ТЕМА:    Tet-a-tet / Re: Зачем завидуешь мне, подруга?

Ответить
  Добавлено:  8 октября 2013 г.  19:03:27
    
Lucky


Сообщений: 184
Пол:  sex
ОффлайнOnline status
Re: Зачем завидуешь мне, подруга?

узнала способы, которые можно применять к людям, которые завидуют вам, и тем самым доставляют неудобство.

завистника нужно одарить: можно даже просто чем-то сладким, можно чем-то на память со сладким (например вазу с конфетами). ну... или ... по интересам

если это человек близкий вам (например, родственник, или подруга) попросите у этого человека о помощи. скажите, что не умете делать что-то, так хорошо как завистник.

советы психологов...

хотя, для меня остаётся спорным второй пункт. стоит ли преуменьшать свои заслуги ради того, чтобы тебе не завидовали?



Ответить    Перейти к просмотру темы: Зачем завидуешь мне, подруга?


История искусства рождается сегодня   О ПРОЕКТЕ

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Центр Української культури та мистецтва

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Копирование материалов портала 2queens.ru разрешается при наличии гиперссылки, открытой для индексации поисковыми системами, и уведомления о копировании материалов редакции портала 2queens.ru через почтовый ящик info@2queens.ru.