Re: Василий Шукшин - актёр, режиссер и писатель. Какое амплуа Шукшина вам наиболее импонирует, как относитесь к вынесению на публику личной жизни кумиров?
Мне очень нравится дочь Василия Шукшина - Маша. Очень приятный, светлый человек: я думаю, уже одно это говорит в пользу положительного мнения о её отце, Василии Шукшине.
Обрадовало, когда увидела её в Новогодней программе 2013/2014 на Интере "Ночь больших ожиданий". От Марии Шукшиной веет какой-то такой надеждой, грустью о несбыточном, но и одновременно уверенностью в завтрашнем дне, добротой, добротой к окружающему миру и к зрителю в первую очередь. Она не противопоставляет себя зрителю, а просто живёт, играет роли. Живой человек, Мария Шукшина производит впечатление живого человека. Я не думаю, то такая девочка могла вырасти в семье у "плохих" родителей.
Читала в её недавнем интервью "Теленеделе", что Маша ездила в заповедные края, где родился её папа, отдыхала на природе на Алтае. Ничто человеческое актёрам-звёздам не чуждо)
чем прикидываться дурой - так лучше прикидываться умной