ТЕМА:    Круглый стол / Re: Пир во время чумы? День Независимости Украины 2014.

Ответить
  Добавлено:  29 августа 2014 г.  9:41:46
    
Синий


Сообщений: 213
Пешка
Пол:  sex
ОффлайнOnline status
Re: Пир во время чумы? День Независимости Украины 2014.
<Начало цитаты>
Цитата: первая скрипка


насмешили))  К. готов платить за голову Путина? это его хитрый пиар, который  хавают наивные обыватели. Да пусть он сначала вернет деньги, которые украл у народа Украины, путем афер, махинаций и ухода от налогов. Что то не заметно, что он проявляет патриотичность в столь тяжелые часы для своей страны, флажком помахать, не миллионы вернуть и поддержать свою армию. Проводить парады и тратить на них 100 млн.грн в такое время, это преступление. Лучше бы закупили современные бронежелеты, обмундирование и тяжелую технику для нашей армии. 

<Конец цитаты>
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы так запросто, путем афер и махинаций красть деньги, нужно быть воровитым чиновником на должности, а не бизнесменом, создавшим себя "с нуля". Коломойский миллиардером стал далеко не сразу, в 90-е занимался импортом-экспортом электроники, металлопродуктов и всего подряд, потом был создан "Приват" и т.д. Мнение о том, что все люди, у кого состояние превышает миллион долларов - "олигархи", "воры" и т.д. - это мнение, которое насаждается популистами типа ЮВТ или Ляшка. "Я буду боротися з олігархами")))
Коломойский, кстати, поставил топливо для армии весной бесплатно, обеспечив 50% топлива для Южного округа.

СМЕХ - не только признак СИЛЫ, но и сам - СИЛА!


Ответить    Перейти к просмотру темы: Пир во время чумы? День Независимости Украины 2014.


Культурный мир глазами зрителей, читателей и посетителей   О ПРОЕКТЕ

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Центр Української культури та мистецтва

ИДЕЯКАЯ ПОДДЕРЖКА

ЮФ «Авеллум Партнерс»

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Копирование материалов портала 2queens.ru разрешается при наличии гиперссылки, открытой для индексации поисковыми системами, и уведомления о копировании материалов редакции портала 2queens.ru через почтовый ящик info@2queens.ru.