ТЕМА:    Что было и что будет / Re: Онлайн толкование снов. ФОРУМ. Часть 2.

Ответить
  Добавлено:  25 января 2015 г.  9:36:20
    
MediuM


Сообщений: 281
Пол:  sex
ОффлайнOnline status
Re: Онлайн толкование снов. ФОРУМ. Часть 2.
<Начало цитаты>
Цитата: Лера

А потом я вспомнила, что я точна также была в претензии к её маме - своей прабабушке - когда она тоже умерла, я тоже думала, любила ли она меня... И прабабушка мне тоже тогда приснилась!
Вот так вот!
Может быть, мой опыт кому-то пригодится...<Конец цитаты>

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, Лера, всё верно - эмоции, которые мы испытываем, рождают "энергетические возмущения" в пространстве. А пространство включает в себя и этот мир, и мир потусторонний, и много всего ещё... Вот к вашим родственницам ваши эмоции и дошли, и вы даже получили ответы.
А ведь это очень сильная и глубочайшая эмоция "а любила ли она меня когда-нибудь" - тем более, что человека уже нет с нами, и вы уже никогда не сможете спросить у него напрямую.

“Сновидение - это путешествие души в пространстве вариантов.” Вадим Зеланд, “Трансерфинг реальности”


Ответить    Перейти к просмотру темы: Онлайн толкование снов. ФОРУМ. Часть 2.


Культурный мир глазами зрителей, читателей и посетителей   О ПРОЕКТЕ

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Центр Української культури та мистецтва

ИДЕЯКАЯ ПОДДЕРЖКА

ЮФ «Авеллум Партнерс»

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Копирование материалов портала 2queens.ru разрешается при наличии гиперссылки, открытой для индексации поисковыми системами, и уведомления о копировании материалов редакции портала 2queens.ru через почтовый ящик info@2queens.ru.