Re: Онлайн толкование снов. ФОРУМ. Часть 2.
Цитата: MediuM
Цитата: Green Queen
Вот же ж как интересно получается. Сегодня ближе к рассвету видела сон, в котором я плавала со слонами по реке. Слоны - мои любимые животные, и увидеть их вблизи, желательно в Индии - моя пока что несбывшаяся мечта. Проснувшись, открыла свою страничку в соцсети, а там подруга прислала мне такую картинку: Утреннее купание слонов, Индия.
Казалось бы, такая мелочь, а душа замирает от ощущения причастности к чему-то загадочному и чудесному...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы пишете, что это "мелочь" и одновременно пишете - "чудо", да, это так - но этого ли вы хотели, эту ли цель вы преследовали? Это серьёзный сигнал задуматься о том, правильно ли вы формулируете свои цели. Сила их осуществить вам дана, а вы её направили на воображение, а не - на действие. Психологи считают, что наша психика неспособна отличить реальную ситуацию от воображаемой - мы испытываем одинаковые эмоции как в том, так и в другом случае. Вы хотели получить свою порцию радости - вы её получили. Но разве достигнута цель? Мечта - это то, что приносит нам радость, когда мы размышляем о ней, а цель - это то, что приносит нам радость, когда мы движемся к ней и достигаем её, когда мы можем сказать: о, да, теперь это есть в моей жизни!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу всех, кто интересуется толкованием своих снов и использует этот опыт для принятия решений в жизни, обратить внимание на этот уникальный случай.
После того, как вы получили ответный отклик извне на ваши желания (а это у нас в данном случае фотография, полученная от подруги), следует продолжить двигаться в выбранном направлении, продолжить двигаться к своей цели - например, в случае с мечтой о купании со слонами в Индии - запланировать поездку, определиться с датой и изучить, какая вообще стоимость данной поездки и какие необходимо предпринять действия, скажем, по оформлению каких документов, чтобы поездка осуществилась в реальности.
Потягивая радостный коктейль из бокала чудесности через трубочку восторга и больше ничего не предпринимая, вы замыкаете цепь: хотел, имел посыл - получил знак, ощутил удовлетворение. А воз ведь и ныне там, его никто ни на сантиметр не пододвинул. И сам он тоже не пододвинется. Как вы считаете, Green Queen?
Любопытно, как это произойдёт в случае с индийскими слонами из Вашего сна.
Будем очень ждать новостей от Green Queen.
“Сновидение - это путешествие души в пространстве вариантов.” Вадим Зеланд, “Трансерфинг реальности”