Re: Онлайн толкование снов. ФОРУМ. Часть 2.
<Начало цитаты>
Цитата: Korosion6
Здравствуйте) В последнее время снится всякий бред и вот один из...
Он очень мне нравится, быть может мой сон значит что-то? Или это просто результат моих подсознательных мыслей? Ответьте пожалуйста))
<Конец цитаты>
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, Korosion6, рады приветствовать! Ну что же все так спешат обзывать бредом собственные сны! Товарищи, срочно избавляйтесь от этой нехорошей привычки, “сны - это путешествие души в пространстве вариантов” - ни больше и ни меньше.
Ваша душа решила погулять во сне - и результат, как видим, вам понравился. В этом сне можно выделить три объекта - парень, кошка (кошка меня очень настораживает), и то, что вас любят. Кошка во сне, как правило, олицетворяет соперницу. Кошка в вашем сне, Korosion6, нападала на вас играючись - я думаю, это предупреждение. Нежелательно конечно, да и некрасиво было бы начинать отношения с этим парнем из сна в реальности, пока у него есть девушка. Поддерживайте дружеские отношения с ним, если он вам очень нравится, может, стоит даже дать понять, что у вас парня нет в данный момент, ответив на какую-нибудь весёлую шутку намёком. Только не попадитесь в капкан, когда парни организовывают вокруг себя ажиотаж, для своей девушки, чтобы набить себе цену в её глазах.
То, что во сне вы ощущали, что вас любят - это хороший признак, это приток энергии. Возьмите себе этот подарок, храните это ощущение в душе, оно будет согревать вас в душевную стужу будней. Но не торопитесь действовать, пусть эти отношения придут к вам сами.
Пишите нам, если события примут неожиданный оборот, и - сладких вам снов на сегодня, Korosion6!
“Сновидение - это путешествие души в пространстве вариантов.” Вадим Зеланд, “Трансерфинг реальности”